Kontakt

Geschäftszeiten: 8:00 - 9:30 Uhr, 10:00 - 12:30 Uhr, 13:00 - 16:45 Uhr

 

Bild Name Position E-Mail
Michael Krebs Geschäftsführer michael-krebs@krebslauscha.de
Roger Müller Geschäftsführer roger-mueller@krebslauscha.de
Maik Schewe Einkauf,
EDV / Webmaster,
Vertrieb Logokugeln
maik-schewe@krebslauscha.de
  Sabine Steiner Vertrieb Geschäfts-
kunden Deutschland,
Österreich,
Schweiz
sabine-steiner@krebslauscha.de
Victoria Weigelt Vertrieb Geschäfts-
kunden international & Onlineshops
victoria-weigelt@krebslauscha.de
  Werksverkauf   werksverkauf@krebslauscha.de
Philippe Boutonnet Außendienst Frankreich und Italien philippe-boutonnet@krebslauscha.de