Kontakt

Geschäftszeiten: 8:00 - 9:30 Uhr, 10:00 - 12:30 Uhr, 13:00 - 16:45 Uhr

 

Bild Name Position E-Mail Telefon
Michael Krebs Geschäftsführer michael-krebs@krebslauscha.de 036702 288-12
Roger Müller Geschäftsführer roger-mueller@krebslauscha.de 036702 288-13
Maik Schewe Einkauf,
EDV / Webmaster,
Vertrieb Logokugeln
maik-schewe@krebslauscha.de 036702 288-22
Mandy Wagner Vertrieb Geschäfts-
kunden Deutschland,
Österreich,
Schweiz
mandy-wagner@krebslauscha.de 036702 288-60
Janine Menzner Vertrieb Geschäfts-
kunden international & Onlineshops
janine-menzner@krebslauscha.de 036702 288-32
Victoria Weigelt Auszubildene victoria-weigelt@krebslauscha.de 036702 288-65
  Werksverkauf   werksverkauf@krebslauscha.de 036702 288-67
Philippe Boutonnet Außendienst Frankreich und Italien philippe-boutonnet@krebslauscha.de 08073 9674