Kontakt

Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!


Bild Name Position E-Mail Telefon
Michael Krebs Geschäftsführer michael-krebs@krebslauscha.de 036702 288-12
Gerd Ross Key Account
Manager
gerd-ross@krebslauscha.de 036702 288-11
Maik Schewe Einkauf,
EDV / Webmaster,
Vertrieb Logokugeln
maik-schewe@krebslauscha.de 036702 288-22
Mandy Wagner Vertrieb Geschäfts-
kunden Deutschland,
Österreich,
Schweiz
mandy-wagner@krebslauscha.de 036702 288-60
Diana Balasov Export diana-balasov@krebslauscha.de 036702 288-65
Margot Winderlich Werksverkauf, Onlineshop Privatkunden werksverkauf@krebslauscha.de 036702 288-677
Philippe Boutonnet Außendienst Frankreich und Italien philippe-boutonnet@krebslauscha.de 08073 9674